Эзотерика

Какого рода Вы можете дать бесплатную консультацию? Совместимость или если личный прогноз, что туда входит? Дата рождения:1979-02-17 - вопрос №2954227

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Добрый день… бесплатная консультация -это краткий ответ на один внятный вопрос… Прогнозы и совместимости требуют  времени и работы
    впрочем вы можете задавать на беслатной ленте разные вопросы, желательно с точной формулировкой… эксперты каждый день отвечают на обшей ленте

    август 6, 2018 г.