Эзотерика

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,если один эксперт несколько раз отвечал на один и тот же вопрос,то может он в очередной раз ответить совсем другое, - вопрос №2954261

или же, если он действительно имеет дар, то всегда будет говорить одно и то же или же все таки часто если спрашивать это может со временем влиять на ответ? спасибо!

Дополнение автора от август 5, 2018 г., 22:48:05

И если смотреть не только картами, но и ясновидением.может ли ситуация меняться, если один и тот же вопрос каждый раз задавать в течении недели допустим

Вопрос задан анонимно август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попробуйте задать три-четыре раза один и тот же вопрос своим любимым картам, и вы убедитесь, что информация будет каждый раз меняться.Они не робот, и могут сбиваться.Поэтому не искушайтесь частыми просмотрами.

    август 5, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    люди во многом сами строят свою судьбу и может в вашей жизни меняться многое

    август 6, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Жизнь меняется каждый день.И, соответственно меняются обстоятельства Всех благ.

    август 6, 2018 г.