Медицина

Решено

Здравствуйте, после выскабливания, на узи пишут линейный эндометрий. После месячных истончен. Он не растет. Почему врач повредил? - вопрос №2954263

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Эндометрий истончен у Вас после выскабливания. Врач ничего Вам не повредил. Имеет значение, давно ли Вам делали выскабливание. Если выскабливание было недавно, то эндометрий просто еще не успел вновь образоваться.

    август 5, 2018 г.
  • Добрый день. Нюра.
    После выскабливания такой эндометрий и должен быть в норме. Но если уже прошли месячные и он сейчас тонкий и не растет, то это не нормально.
    Пришлите пожалуйста данные УЗИ я посмотрю.

    август 5, 2018 г.