Медицина

Подскажите, живот возле пупка как будто немного раздулся, если нажать какое-то уплотнение, напоминает овал или что-то такое, и пульсирует, но идут обильные месячные,но обычно грудь хоть не много, но - вопрос №2954315

болела, а сейчас нет, но болит живот как всегда, может ли это быть беременность?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Вита.
    Нет, это не является признаком беременности.
    Если месячные начались как обычно в срок , то беременности быть не может.

    август 5, 2018 г.
  • Вита, здравствуйте, ничего небычного в состоянии я не вижу, в области пупка Вы чувствуете пупочное кольцо, а под ним пульсацию брюшной аорты.Беременность при месячных исключена. Всего доброго.

    август 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас идут месячные. Если они начались в срок, то есть цикл у Вас регулярный, то беременности быть не может. Ваши симптомы вызваны не зачатием.
    Для самоуспокоения Вы можете сделать тест на беременность через неделю.

    август 6, 2018 г.