Эзотерика

Решено

Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр. СПб,18:55. Скажите пож-сч ,что сейчас ко мне у друга по имени Игорь (20.01.83)?отношения 9мес. дело в том,что была встреча две неделиназад, - вопрос №2954411

но потом стали проблемы в сети… то пишет, то нет, то грубит(это оч обилно, хотя причина я догадываюсь… Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга ,1.07.86гр.
СПб,18:55.
Скажите пож-сч ,что сейчас ко мне у друга по имени Игорь (20.01.83)?отношения 9мес.
дело в том,что была встреча две неделиназад,

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения наладятся, только произойдет это не быстро. Для этого нужно время, как минимум полгода…

    август 6, 2018 г.