Эзотерика

Доброй ночи! Помогите растолковать сон- меня зовут Ольга ,1.07.86,18:55,Спб Сегодня ночью,на понедельник,снилось две девочки- двойняжки,будто одна из них с моим же именем,и - вопрос №2954440

обеблондинки.молодые.незнакомые мне… И вот ао сне одна умирает и снятся ее похороны! была на похоронах вобщем я незнакомой девушки. Проснулась от страха. Спамибо за ответы! изображение из вопроса - Доброй ночи!
Помогите растолковать сон-
меня зовут Ольга ,1.07.86,18:55,Спб

Сегодня ночью,на понедельник,снилось две девочки- двойняжки,будто одна из них с моим же именем,и

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. одним членом семьи станет меньше

    август 6, 2018 г.