Юриспруденция

Закрыт

Подскажите пожалуйста можно ли как то снизить %по алиментам муж много платит т.к официальная зп большая ,и часть зп уходит на алименты ,денег не хватает,а с ребёнком он не видеться ,бывшая жена не - вопрос №2954459

даёт.Ребенку 13 лет.Заранее 🙏 спасибо

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у Вас есть совместные дети, как вариант тоже подать на алименты.Размер алиментов на двоих детей составляет 33% от  дохода.Получится что вы будете получать 16,5% и бывшая супруга столько же, вместо 25%.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    август 6, 2018 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Да, можно.
    Нужно иметь обоснование для суда.

    август 6, 2018 г.