Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно прояснить ситуацию в отношениях со свекровью? Влияет ли она (энергетически) на мою жизнь, в том числе семейную, на своего сына (моего мужа). - вопрос №2954463

Я Екатерина 10.1982, муж Евгений 06.1974, свекровь Таисия 23.10.1945.

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. влияет… пытается навредить

    август 6, 2018 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Она вам завидует, считает что вы уводите ее сына. Негатив с ее стороны есть.

    август 6, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно, ваша свекровь оказывает негативное влияние на ваши семейные отношения, в конфликтных ситуациях она всегда на стороне своего сына, не старается сгладить конфликт, если у вас происходит промах, то она в глазах сына раздувает из мухи слона, но вашему мужу выгодно, когда такое соперничество идет между вами, он понимает, что если вы объединитесь, то ему будет весьма плохо, подчиняться он не готов, поэтому это и есть ваша постоянная зона конфликта. Магии нет.

    август 6, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не пытается она ничего делать, завидует.

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Влияние чувствуется от неё… негативная женщина.защиту ставьте.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Плохо влияет,  разрушающе.

    август 6, 2018 г.