Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Получится ли у нас открыть свое дело? Будет ли успешным этот бизнес и стоит ли вообще начинать? Анастасия 23.06.1988 - вопрос №2954478

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. очень тяжолая затея… подозреваю вернетесь назад… чтобы дело продвинуть нужно открыть дороги

    август 6, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Вам в этом году не желательно брать кредит, иначе осенью будет очень тяжело. А вот открыть свое дело это очень удачное  решения. Все пойдет хорошо.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не стоит открывать бизнес до конца года.

    август 6, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Пока идут препятствия, нужно разбирать детально.чтобы точно сказать
    Нужна диагностика, я вижу блоков много
    удачи вам

    август 6, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Все получится у Вас.на первых порах нужно привлечь клиентов, будут небольшие проблемы с этим, в остальном все в норме сложится

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают что задумка или план ваш не пустая затея.есть дорога ведущая к линии удачи.конечно не стоит ждать резкого подъёма но есть такое выражения тихо едешь дальше будешь.но краха карты не указали.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получиться у вас, не сомневайтесь.Туз Пентаклей говорит о достижении цели, материальном благополучии, успехе.Всех благ!

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит начинать.Если будете усердны, работа Вас порадует.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Может получится, но будут серьёзные препятствия этому