Эзотерика

Доброе утро дорогие эксперты! Ольга 1.07.86гр.Спб,18:55. Очень волнуеи такой вопрос -Скажите посмотрите пожалуйста у меня вообще будет замужество?! именно белое платье,в ы видите меня в - вопрос №2954511

нем?! свадьба?.. в каком году она предполагается примерно, дата какая?)хоть примерно. потому что мне уже 32 отношений было много сейчас тоже есть отношения самые долгие за всю жизнь очень люблю человека но есть препятствия!) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро дорогие эксперты!
Ольга 1.07.86гр.Спб,18:55.
Очень волнуеи такой вопрос -Скажите посмотрите пожалуйста у меня вообще будет замужество?! именно белое платье,в ы видите меня в

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будет мужчина… но верить ему совсем нельзя… замужества пока не видно

    август 6, 2018 г.