Медицина

Сдравствуйте ребенку,2,5 месяца,проступила сыпь пятнами красными по лицу и телу,я так думаю это аллергия на что то,какое лекарство я могу ему дать? - вопрос №2954536

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Вызывайте участкового педиатра и пусть он назначит препараты. Сами ничего не предпринимайте. Позвоните в больницу, пусть Вас проконсультируют.
    Удачи!

    август 6, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Стоит ли экспериментировать со здоровьем ребенка, пытаясь поставить диагноз и назначить лечение через интернет? Такие ошибки могут очень дорого обойтись. Вызывайте врача и не занимайтесь самолечением.

    Всего Вам наилучшего!

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день, Надежда.
    Сложно без осмотра или фото сказать что это.
    Возможно и аллергическая реакция .
    Рекомендую давать ребенку фенистил капли и обрабатывать места высыпаний Фенистил гелем.
    Если в течение нескольких дней не станет лучше, то показать ребенка дерматологу.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу, без осмотра сказать что-то наверняка сложно. Может быть и аллергия, и ветрянка, и довольно много других заболеваний. Обработайте высыпания Фенистилом и запишитесь к врачу.

    август 6, 2018 г.