Медицина

Решено

Добрый день. Принимаю ОК первый месяц с 11 июля (24+4 таблетки), сегодня будет 3-я пустышка, а месячных нет. Раньше месячные появлялись каждые 21-22 дня Тест делала 1 августа - отрицательный Может ли - вопрос №2954552

их не быть совсем, насколько длительная задержка в них считается нормой и может ли цикл перестроиться на 28-30 дней?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ирина.
    Ничего страшного нет.
    При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
    Продолжайте прием ОК дальше по схеме.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Тесты можно не делать, такое бывает при приеме оральных контрацептивов, особенно в начале. Вы не беременны.

    август 6, 2018 г.