Эзотерика

Решено

Закрыт

Здраствуйте!В последнее время начал чувствовать холод в отношениях...Жена стала вести себя странно...Есть ли у меня соперник?Спасибо ,за ваш труд и время!Я Константин 15.07.1988г.Она Марьяна - вопрос №2954560

15.04.1993г изображение из вопроса - Здраствуйте!В последнее время начал чувствовать холод в отношениях...Жена стала вести себя странно...Есть ли у меня соперник?Спасибо ,за ваш труд и время!Я Константин 15.07.1988г.Она Марьяна

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да

    август 6, 2018 г.