Эзотерика

Решено

здраствуйте,даже не знаю с чего начать.кругом одни проблемы,пытаются заарыть мою точку,столько проблем с трудоустройством сына,дела на которые я - вопрос №2954627

надеелась разваливаются, будто везде воокруг меня забор очень высокий и я не могу найти выход

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Альмира, показано, что Вы столкнулись с более властными людьми, которые заинтересованы в своей выгоде. Противостоять им будет очень сложно. Точнее сказать, активную борьбу лучше вообще исключить. Переждать, но быть наготове. Какие-либо резкие действия недопустимы. Иначе можно «наломать дров».

    август 6, 2018 г.