Эзотерика

Решено

Красная кожаная куртка - вопрос №2954636

Добрый день. Сегодня в ночь приснилась как-будто я мерю красную кожаную куртку, красивый цвет, новая, модель очень подходит, но она мне чуть маловата, но я ее оставляю всеравно. К чему может быть такой сон? Я сейчас в поисках работы и сейчас как раз решается по поводу одного места.
Марина, 23.07.1984, место рождения Московская область 23.30

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сон указывает что на работу вас как раз таки возьмут, хотя условия работы вам не совсем будет нравится

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какие-то возможности и требования будут для вас чересчур, трудно будет соответствовать.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает покровительство от кого-то или помощь в текущей проблеме (скорее всего, в отношении Вашей работы)… Не все получится так, как хотели, однако, на некое предложение Вы согласитесь… Удачи Вам и хороших Снов!

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Впереди вас ждет удача и материальное благополучие, хотя придется кое-чему подучиться и набраться опыта…