Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86гр.Спб. Давно волнует такой вопос- вв видите меня в свадебном платье?и когда дата,у меня вобще свадьба будет?! то уже 32года,отношений было много,но сеучс есть - вопрос №2954638

самыедлительные но препятствия!( Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86гр.Спб.
Давно волнует такой вопос- вв видите меня в свадебном платье?и когда дата,у меня вобще свадьба будет?! то уже 32года,отношений было много,но сеучс есть

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Пока не видно вас в платье, уберите все препятствия сделайте энергетическую чистку и тогда в ближайший год выйдете замуж за любимого человека! Удачи

    август 6, 2018 г.