Медицина

Добрый день. Последняя менструация началась 04.07.2018. С 15 дня цикла по 25 принимала Дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. На 26 день.цикла тест - вопрос №2954643

быть кристально чисты (дюфастон отменила). 30.07.2018 на тесте появился первый призрак второй полоски. Сдала ХГЧ результат был 8 ед. Через два дня 01.08.2018 ХГЧ был 67,07ед. А 03.08 числа результат показал 89,21ед. Дюфастон принимать продолжаю, никаких изменений в самочувствии не наблюдается. Калькулятор ХГЧ пишет что это низкий прирост, врач на консультации сказала идти на УЗИ только 10.08.2018 и ХГЧ больше не сдавать. Очень хотела услышать независимое профессиональное мнение на мою ситуацию. Какие действия принимать?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Всё правильно сказала доктор.
    Смысла пока сдавать так часто ХГЧ нет и УЗИ делать ещё рано.
    Необходимо продолжить прием дюфастона и сделать УЗИ на 7 день задержки.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Прирост ХГЧ низкий, да. Смысла сдавать в ближайшие дни повторно ХГЧ нет.
    Продолжайте прием Дюфастона и следуйте рекомендациям своего доктора, сделайте УЗИ 10 числа, тогда все должно проясниться.