Эзотерика

Здравствуйте, какие перемены в личной жизни меня ожидают в ближайшее время? - вопрос №2954665

сергей 24.04.70

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    В ближайшее время вы будете бороться со своим внутренним состоянием, т.к. оно оставляет желать лучшего. Просматривается очень сильная депрессия, переживания и желание сделать так, чтобы все прошло быстрее. Старайтесь не падать духом, т.к. только борьба и целеустремленность помогут вам преодолеть все обстоятельства, которые в данный момент вам причиняют неудобства

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на ближайшее время вам выпадает карт а одиночества. и переживаний

    немного позже эта ситуация у вас разрешиться и прийдут гармоничные перемены с королевой пентаклей

    август 6, 2018 г.