Эзотерика

Решено

vip

Каковы перспективы моей личной жизни в августе этого года? - вопрос №2954679

Елена

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Mario

    51-й в Психологии

    К сожалению показывает, что пока вы одна

    август 6, 2018 г.

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Определенности какой-либо нету, но встречи, общение будут

    август 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть мужчина но есть линия размолвки но не конфликт карты указывают на дорогу ведущая к примирению но не к разрыву в отношениях.

    август 6, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    В начале августа сложные  отношения, вы попали в зону конфликта, но вторая половина  будет позитивной, есть радость, любовь, поездка, попадете на праздник или банкет.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Все будет хорошо, так показывает, улучшиться ситуация.

    август 6, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Перспективы очень хорошие, карты показывают у вас романтические и сексуальные отношения, возможно — с иностранцем или курортный роман например.

    август 6, 2018 г.