Медицина

Здрасти. У меня проблемы с менструацией, длится очень мало и мало выделений. Выделения темные густые. 5 6 мпсяцев назад лечилась от грибка и уреаплазмы. - вопрос №2954732

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Айшан.
    Это может быть из — за патологии эндометрия, аденомиоза.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Уреаплазма ни при чем.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком некоторых патологий — полипы шейки матки, эрозии, эндометриоз.
    Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.

    август 6, 2018 г.