Эзотерика

Орден, медаль мне вручают во сне, что это значит ? - вопрос №2954746

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Работы в жизни много провели над собой и над своей финансовой составляющей, награда не заставит себя долго ждать.

    август 6, 2018 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Вручают — это хорошо, окажетесь в центре внимания по хорошему поводу

    август 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает похвалу, популярность и покровительство от кого-то… Добрых Снов!

    август 6, 2018 г.
  • В скором времени получите бонусы и признание за прежние заслуги… Хороший сон…

    август 6, 2018 г.