Эзотерика

добрый день скажите пожалуйста, когда я поеду в роддом,время уже подошло а никаких признаков нет. елена 22.07.1990 - вопрос №2954792

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Скоро все произойдет, потерпите немного. Переживания для вас сейчас вредны и не просматривайте ребенка часто, это лучшим образом на вас и на нем не отразится точно, лучше не просматривать вообще.

    август 6, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не волнуйтесь, на этой неделе поедете в роддом.Всех благ.

    август 6, 2018 г.