Медицина

Добрый день, может ли кто-нибудь сказать мнение о белорусском препарате Голубитокс? Как один препарат может одновременно нормализировать и зрение, и - вопрос №2954809

состояние сосудов и сахар в крови?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это БАД, который не сможет оказать лекарственного действия на такие патологии, тем более на все сразу. Очередное средство, направленное на сбор денег с доверчивых людей, которые хотят вылечиться от своих болезней.

    август 6, 2018 г.
  • Добрый день, Елена
    Лекарственные препараты производимые в Белоруссии отличаются хорошим качеством.
    Но дело в том что голубитокс не относится к лекарственным препаратам.
    Поэтому его лечебный эффект довольно таки сомнительный.
    Не рекомендовал бы вам его применять.

    август 6, 2018 г.