Эзотерика

vip

Здравствуйте.18августа я планирую поездку в другой город в отпуск на неделю,собираюсь ехать одна,скажите,нормально ли пройдёт поездка?Возможно ли какое-нибудь знакомство?Марина,27.02.1990 - вопрос №2954839

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт удачно
    Хотя знакомства не видно

    август 6, 2018 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    ваша поездка пройдёт в точности так, как вы и задумали)

    август 6, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Нормально пройдет поездка, но ни с кем не будет серьезного знакомства.

    август 6, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отпуск будет без сюрпризов, спокойно, события позитивного плана, круг общения тот же, новых встреч не увидела.

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для знакомства не хватит времени.Все остальное пройдет на уровне.

    август 6, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомства не вижу. Поездка может не состояться, либо пройти не совсем гладко.

    август 7, 2018 г.