Эзотерика

Решено

Скажите про компанию, там уже ничего не вернуть? - вопрос №2954857

Ситуация уже 2 летней давности, пришлось уйти из этой компании из-за личных отношений и разборок в коллективе. Скажите правильно ли я сделала, что тогда от них ушла? И даже теперь никакого смысла не имеет возвращаться обратно, потому что говорят, много зависти и эти люди ненавидят меня.
Фото другого нет.
Жозефина 07.01.1998

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  правильно сделали ...  что ушли от  туда. Забудьте  как  страшный  сон. Удачи вам

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не возвращайтесь к тому, от чего однажды ушли.

    август 6, 2018 г.