Медицина

Берут с такой эхокардиографией в МЧС 3 группы здоровья? - вопрос №2954863

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Ульяна.
    Да, могут взять, но это определяется не только по данным ЭХО КГ..
    Вам необходимо очно показаться терапевту.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возьмут или нет — решает комиссия, которая оценивает многие показатели здоровья. Могут взять с этой ЭХО КГ, но не пропустить по другим параметрам.

    август 6, 2018 г.
  • Здравствуйте Ульяна.
    Наверняка окончательное решение о пригодности к службе по разделу терапия будет принято после проведения велоэргометрии. В любом случае по результатам данной ЭхоКГ  Вас направят на дообследование к кардиологу.

    август 6, 2018 г.