Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мне сегодня позвонили из полиции на мобильный, попросили приехать для дачи свидетельских показаний по - вопрос №2954875

уголовному делу, именно по какому не сообщили, говорят «не по телефону», ехать нужно в другой город. Денег у меня нет, я могу отказаться?

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такие вопросы по телефону не решаются. Вызывать Вас должны были повесткой. Пока повестку не получите, считайте, что Вы не уведомлены надлежащим образом.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 6, 2018 г.