Эзотерика

Решено

Если всё время думать о человеке, то почувствует ли он это? - вопрос №295492

Имеется в виду о конкретном человеке если думать. Что он может почувствовать? Я приснюсь ему во сне в этом случае?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это возможно при выполнении определенных техник — для этого требуется каждодневная работа в этом направлении. Результат будет.

    июнь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Лучше не думать, а просто его любить ничего не требуя в замен.
    Просто посылать ему свет своей любви! Это он почувствует как радость, счастье и возможно пожелает прийти на ваш свет чтоб быть с вами вместе.

    как это сделать эффективно и ко всеобщему благо расскажу в чате.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!

    июнь 29, 2012 г.