Эзотерика

vip

Добрый день.жду сегодня вечером или завтра с утра одного собития..Будет ли позитивным это событие для меня ? Наталия 24.051977 - вопрос №2954933

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность того, что будет.

    август 6, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Карты благоприятные, соответственно для Вас выходит позитив, не стоит нагнетать себя

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Исходя из Вашей энергии, все получится так, как ожидаете, с пользой для Вас.

    август 6, 2018 г.

    Константин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 50 на 50.Вы сейчас в мечтательном состосейчас.Поэтому вероятность очароваться еще больше или внезапно получить не то, что мечтали… почти равноценна. Но время подходит для чудес и радостей).планировать пока не пробуйтеянии и ждете чуда.Это слишком субьективно сейчас.Поэтому вероятность очароваться еще больше или внезапно получить не то, что мечтали… почти равноценна. Но время подходит для чудес и радостей).планировать пока не пробуйте

    август 6, 2018 г.