Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Галина 20.04.78 в ближайшее время будет смена работы.спасибо - вопрос №2954954

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, а вот в течении года-это вполне возможно… Осень для Вас благоприятный период поиска нового места, но не стоит бросаться сейчас, результата не будет..

    Всех благ Вам!

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего работу поменяете в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    август 6, 2018 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.Работу лучше менять с октября.Раньше будет неблагоприятен поиск или нарветесь на конфликты и неприятности с новым руководством.

    август 6, 2018 г.