Медицина

Здравствуйте. Что такое ПЛОСКОКЛЕТОЧНАЯ ГРАНУЛЕМА? - вопрос №2954984

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Было бы хорошо если бы вы более подробно описывали свою ситуацию.
    Именно понятия плоскоклеточная гранулёма нет.
    Гранулёма это разрастание соединительной ткани в виде узелков. Это не злокачественное образование.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Хорошо бы видеть заключение врача, вероятно, Вы где-то ошиблись с формулировкой.  Гранулема это одно заболевание, доброкачественное. Плоскоклеточным может быть рак, это другое заболевание, злокачественное.

    август 6, 2018 г.