Эзотерика

Добрый день.Посмотрите пожалуйста,будем ли жить вместе,Наталья,09.11.75,Александр,25.04.70.Спасибо. - вопрос №2954989

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. возможность есть такя… но вот обстоятельства не дадут

    август 6, 2018 г.
  • Вероятность совместного жительства есть, но, даже, после вашего сожительства, вы разойдетесь — так как, нет меж вами настоящей любви, ее надо создавать, лелеять и холить. А пока — Высшие, вам предлагают качели: живем — ссоримся — миримся-живем… и, снова, круговорот. Удачи вам, милая, в построении любви!

    август 9, 2018 г.