получилось с помощью ритуала и обратно вернуть недоброжелателю, очистить и избавиться от порчи на вещи или нет? - вопрос №2955022

изображение из вопроса - получилось с помощью ритуала и обратно вернуть недоброжелателю, очистить и избавиться от порчи на вещи или нет? изображение из вопроса - получилось с помощью ритуала и обратно вернуть недоброжелателю, очистить и избавиться от порчи на вещи или нет?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть специальные ритуалы, с возвратом негатива.

    август 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получилось

    август 6, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет.
    получились бы не переспрашивали