Эзотерика

Решено

Эксперты очень вас прошу скажите пожалуйста будет ли у меня второй ребёнок? Мне 34 года.Родилась 26.12.1983 года. - вопрос №2955037

изображение из вопроса - Эксперты очень вас прошу скажите пожалуйста будет ли у меня второй ребёнок? Мне 34 года.Родилась 26.12.1983 года. изображение из вопроса - Эксперты очень вас прошу скажите пожалуйста будет ли у меня второй ребёнок? Мне 34 года.Родилась 26.12.1983 года. изображение из вопроса - Эксперты очень вас прошу скажите пожалуйста будет ли у меня второй ребёнок? Мне 34 года.Родилась 26.12.1983 года. изображение из вопроса - Эксперты очень вас прошу скажите пожалуйста будет ли у меня второй ребёнок? Мне 34 года.Родилась 26.12.1983 года. изображение из вопроса - Эксперты очень вас прошу скажите пожалуйста будет ли у меня второй ребёнок? Мне 34 года.Родилась 26.12.1983 года.

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет второй ребеночек

    август 6, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  возможно  быть.Все в  ваших  руках.  Удачи  вам

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    август 6, 2018 г.