Эзотерика

Решено

vip

Не могу встретить человека для замужества, и вообще очень трудно нахожу мужчин, и каждый раз неудачно. Помогите пожалуйста... Юлия 03.11.1990 время рождения 19:55 Сочи - вопрос №2955061

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно сделать чистку чтобы открыть канал на личное счастье, Юлия!

    август 6, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чаще происходит так, что те кто вас интересует проходят мимо, не тянутся к вам. Такой вопрос решается.

    август 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо бы посмотреть по фото Вас, чтобы выявить причину.Почему-то приходит мысль, что Вы очень стеснительны.

    август 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Зздраавствуйте! Желательно вам сделать обряд на удачный, счастливый брак.Всех благ!

    август 6, 2018 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Юлия, добрый вечер! Вы мечтательны и романтичны, Вам необходимо испытывать чувство защищенности и спокойствия. В скором времени, Вам встретится мужчина, удовлетворяющий все Ваши потребности.
    Всего Вам Светлого!

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    У вас просто сейчас не высокий приоритет на личную жизнь. Если вам нужны изменения, то желательно больше внимания и действий вкладывать в эту область жизни. Также есть женщина, которая не довольна вашей личной жизнью, она считает, что вы не правильно себя ведёте. Вообще же сейчас вам помогают Высшие Силы, и если вы начнёте действовать то будет хороший результат. И в ближайшее время вы решитесь поменять однообразие в личном плане. Сделаете шаги для этого, но постарайтесь не идти на попятную, раз решитесь, то продолжайте и не бойтесь, тогда ситуация в личном будут гораздо интереснее. Будет хорошая возможность в личном плане, воспользуйтесь ей. На горизонте уже вырисовываются двое мужчин. Но один может быть не доволен наличием второго. Один будет уверенный в себе, волевой, второй спокойный умный, прозорливый. В целом хорошие перспективы просматриваются на обозримое время.

    август 6, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так вы в них просто разбираться не умеете, Выбираете чувствами, а не разумом, здесь волшебная палочка вам никак не поможет. Нужно учится оценивать мужчин и выбирать.

    август 6, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Есть специальные ритуалы на этот случай.

    август 7, 2018 г.