Юриспруденция

Будут ли с меня взыскаться с совершеннолетия долги родителей? - вопрос №295508

Будут ли с меня взыскаться с совершеннолетия долги родителей? Долг отца государству, около 3-х миллионов.
При приватизировании муниципальной квартиры в который прописаны я и отец, он отказывается от своей доли. Могут ли у меня забрать квартиру в счёт долга?

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нет. Вы будете обязаны выплатить долги отца только если примите наследство после его смерти

    июнь 29, 2012 г.