Медицина

Здравствуйте, сейчас у меня примерно 6 недель беременности. иногда тянет живот , только прилягу и со временем все проходит. (ощущения иногда бывают , как при менструации) это нормально или нет? - вопрос №2955081

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Анна.
    Нет, это не нормально и может быть проявлением угрозы аборта.
    Вам необходимо показаться гинекологу.

    август 6, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Рекомендовала бы Вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения угрозы прерывания беременности. Тянущие боли при беременности могут быть спровоцированы гипертонусом

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Легкие потягивания живота возможны в норме при беременности, организм перестраивается. Если же Вы ощущаете болезненность, нужно срочно обратиться к врачу очно. В любом случае его нужно известить о Ваших ощущениях, возможно он назначит УЗИ для контроля.

    август 6, 2018 г.