Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в августе? - вопрос №2955129

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном- тут у вас мрак… нет просвета
     по финансам- тоже потери..
    прям черная полоса..

    ВСего Вам светлого во Вселенной!

    август 6, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Без перемен. Это год усилий. Подарков судьбы не ждите.

    август 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Некоторый  спад энергии   сейчас, после дня рождения  всегда так  бывает — до  месяца .Потом  вы  наверстаете  свой потенциал и  август  -  особенно вторая  половина, будет  ярким и прибыльным.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В личном тоска, мысли о какой то девушке, она не с вами сейчас.Для завязывания новых романтических отношений август не самый подходящий месяц.Марс попятно будет двигаться до 27 числа.препятствует судьбоносным встречам.Возможны быстротечные отношения в августе.На первый план в августе выйдут материальные вопросы.Скорее всего у вас появится цель или мечта, реализация которой потребует немалых затрат.Вы или найдёте подработку или найдёте более высокооплачиваемую работу скоро.Всех благ!

    август 6, 2018 г.