Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты.мучает вопрос.уедит ли обратно домой мой молодой человек?ситуация след.дело в том что он уже как 2 месяца без - вопрос №2955159

работы.и пока не получается.живем мы на сьемной квартире.с которой мы через месяц сьезжаем.так как жили в троем с его двоюродной сестрой.она в сентябре сьезжает.поэтому мы сьезжаем на мою жил.площадь.жил площадь моих родителей.как то так.и боюсь что наша чувства угаснут и уедит.олег 27.06.1987

Вопрос задан анонимно август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть в мыслях у него переезд потому что пока тут не клеятся  никак

    август 6, 2018 г.