Медицина

Решено

Здравствуйте,4 месяца назад,высыпали пятно в области груди,розового-бежевого цвета,появляются будто бы кучками. У молодого человека появились такие же пятнышки Практически не вызываютдискомфорта, - вопрос №2955195

только в эстетическом плане Подскажите, что это, и стоит ли идти к врачу, или же можно справиться без обращения к специалисту

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.
    Очень похоже на лишай. Можно попробывать обрабатывать кутивейтом.
    Если в течении нескольких дней не станет лучше, то необходимо будет показаться дерматологу.

    август 6, 2018 г.