Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста. собираемся съезжать к себе назад домой от моих ролителей в декабре этого года.как это повлияет на наши с мужем отношения? будем ли мы уже счастливо в - вопрос №2955250

любвижить? или все так же будет присутствовать соперница и уничтожать нашу семью? 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон изображение из вопроса - уважаемые эксперты, скажите пожалуйста.  собираемся съезжать к себе назад домой от моих ролителей в декабре этого года.как это повлияет на наши с мужем отношения? будем ли мы уже счастливо в

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соперница скоро сломается.Будете жить прекрасно.

    август 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Увы соперница никуда не денется…

    август 6, 2018 г.