Медицина

Добрый вечер! Подскажите если будет секс за 4 дня до овуляции в презервативе, и эякуляция будет происходить не в меня, есть ли риск забеременеть? - вопрос №2955283

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Вита.
    Нет, таким образом забеременеть невозможно.

    август 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если во время эякуляции будет надет презерватив, то риска забеременеть не будет.

    август 7, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Ширина сперматозоида — 3 мкр, ширина порыпрезерватива — 5 мкр, Но так как дкина сперматозоида 15 мкр, то чаще он не проходит етот  барьер. Но это не 100% гарантия. 4 дня до овуляции вы как считали? (метод базальной температуры)?

    август 7, 2018 г.