Эзотерика

Скажите в чём причина мы встречаемся год как, иногда он меня бесит обижается на всё характер такой по пустякам. А как он претензии то я молчу . Он ещё любит деньги и жалеет на меня; нет я не такая - вопрос №2955394

что бы деньги, но ведь это показывает отношение дело не в деньгах а на что он будет готов ради меня, что можете сказать Ольга 1.08 .97 Дима 19.12.92 изображение из вопроса - Скажите в чём причина мы встречаемся год как, иногда он меня бесит обижается на всё характер такой по пустякам. А как он претензии то я молчу .
Он ещё любит деньги  и жалеет на меня; нет я не такая изображение из вопроса - Скажите в чём причина мы встречаемся год как, иногда он меня бесит обижается на всё характер такой по пустякам. А как он претензии то я молчу .
Он ещё любит деньги  и жалеет на меня; нет я не такая

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Ольга, ваш вопрос четко не сформулирован. Причину чего вы имеете в виду и в чем ваш вопрос...? По общему просмотру, есть линия связи, есть точки соприкосновения и гармония вполне возможна. Но человек изначально очень практичный, это нужно уметь правильно принять. Пока у вас значимых перемен в будущем не показано, будет всё идти как идет, в том числе ваши проблемы так и сохраняться, пока вы не начнете их решать и что-то с этим делать

    август 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни на что не будет готов ради Вас.И ради другой тоже.Есть только он, и никого больше.К сожалению, Вы на нем замкнули свое внимание, и не хотите видеть, что к Вам отсутствует с его стороны элементарное уважение.О любви и подавно не приходится говорить.Если скажете ему, что хотите расстаться, он и бровью не пошевелит.

    август 7, 2018 г.