Эзотерика

Решено

vip

Почему карты таро у разных людей говорят по разному? - вопрос №2955502

Здравствуйте, задаю я допустим вопрос: «Перееду ли я в другой город?», и у одних специалистов карты говорят, что категорически нет и не стоит даже предпринимать данную попытку, а другие говорят езжайте смело, будет счастье на новом месте!
Объясните как найти истину, как понять какой совет является более правильным?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Зависит от колоды и мастера.

    август 7, 2018 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Зависит от дара

    август 7, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит найти одного эксперта и работать с ним, тогда и путаницы не будет. Тем более при личной консультации, эксперт просматривает вашу ситуацию полностью. Карты  говорят по разному, зависит от времени гадания, от правильно заданного вопроса картам, от границ времени поставленных перед картами и т.д.
    Мудрости Вам!

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, зависит от таланта. Стоит проверить на краткосрочных паре-тройков прогнозов (не на одном, может и совпадение быть), а потом работать с одним экспертом. А то и правда голова закружится).

    январь 21, 2019 г.