Медицина

Здравствуйте у моей дочки аллергия не можем понять от чего это. Ей 1 месяц 7 дней. Все тело красное и есть в некоторых местах красные точки. Врачи не знают что и отчего аллергия - вопрос №2955546

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В Вашей ситуации что-то максимально определенное Вам могут сказать только врачи, которые наблюдают малыша. Причин аллергии у детей существует много. Если у них нет мыслей по решению Вашей проблемы, просите направление в более крупное, возможно областное, учреждение.

    август 7, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Сложно без осмотра или фото вам что- то определенное сказать.
    Это может быть признаком атопического дерматита.
    Зачастую у таких детей аллергические проявления проходят с возрастом.
    Можно попробовать давать ребенку антигистаминные препараты ( фенистил внутрь, кутивейт наружно), сорбенты ( смекта, лактофильтрум), эмульсия топикрем.

    август 7, 2018 г.