Эзотерика

Решено

Доброе утро Уважаемые Эксперты! В данное время мне очень важно знать,действительно ли парень меня любит и искренен со мной? Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2955599

Хочет ли он развивать наши отношения и перейти на что то большее?
Максим 26021988 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    он вас любит и желание строить отношения есть но не стоит торопить его и события всему свое время

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, определенно чувства к Вам есть, но пока не спешит с развитием, возможно нужно дать «волшебный пинок» мужчине, чтоб зашевелился…

    август 7, 2018 г.