Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты,приснилась жуткая авария,помогите растолковать за ранние вас благодарю,за вашу отзывчивось - вопрос №2955675

приснилось, что вдоль улици авария, машины три столкнулись, среди них была ярко красная с оранжевым спортивная машина, на мосту на бортиках кровь, на асфальте кровь, и людей вынимают с машин они окрававлены, но все живы, и я не кого там не знаю, я прохожу мимо и наблюдаю за всем этим, и посредине асфальта лежит мужчина он тоже был среди пострадавших, но он просто лежал закинув ногу на ногу

Вопрос задан анонимно август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какой-то тяжелый случай произведет на Вас большое впечатление. Но, найдутся и те, кто останется совершенно равнодушным, что Вас сильно огорчит и разочарует… Добрых Вам Снов!

    август 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Произойдут некие непредвиденные обстоятельства, большого вреда они Вам не принесут, но могут принести препятствия в делах, нарушить планы.

    август 7, 2018 г.