Юриспруденция

Решено

У меня не хватает 4 месяца Северный стаж на Выезд из Крайнего Севера. Надо ехать в свой поселок чтоб отработать эти 4 месяца. Хочу узнать смогу ли там найти работу? Получу ли Сертификат на Выезд из - вопрос №2955691

Крайнего Севера? Потом в город хочу ехать, работать. Что ждёт меня в дальнейшем? Хотим лотерейные билеты купить, смогу выигрывать деньги?

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Чтобы узнать, сможете ли найти работу в своём посёлке, нужно или обратиться в службу занятости, либо самостоятельно приехать и искать работу. Вы также можете отработать эти недостающие 4 мес. И в другом месте или районе, приравненном к Крайнемув северу, там где есть вакансии.Если стаж будет выработан, необходимые документы получите.это серьёзно. А вот после этого на все имеющиеся деньги купите лотерейных билетов и может быть выиграете миллион! и это совсем не серьёзно!

    август 7, 2018 г.