Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Асель из Казаxстана. Я устала от одиночества. У меня нет парня. Когда выйду замуж? Жду Вашего ответа. Буду рада. Спасибо заранее. 08 января 1979 года в 14.30 - вопрос №2955740

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Асель из Казаxстана. Я устала от одиночества. У меня нет парня. Когда выйду замуж? Жду Вашего ответа. Буду рада. Спасибо заранее. 08 января 1979 года в 14.30 изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Асель из Казаxстана. Я устала от одиночества. У меня нет парня. Когда выйду замуж? Жду Вашего ответа. Буду рада. Спасибо заранее. 08 января 1979 года в 14.30 изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Асель из Казаxстана. Я устала от одиночества. У меня нет парня. Когда выйду замуж? Жду Вашего ответа. Буду рада. Спасибо заранее. 08 января 1979 года в 14.30

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество вероятно через полтора года.
    Ваша активность и коммуникабельность это время могут приблизить.

    Удачи вам!

    август 7, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Появление мужчины показывает в течение 1,5 года

    август 7, 2018 г.