Медицина

Здраствуйте , у меня уже месяц в области головки полового члена внутри мочевово канала жжение во время мочеиспускания и слабые покалывания в обычное время . Еще очень часто вытекает жидкая сперма из - вопрос №2955757

мочевово канала. С чем это может быть связоно? Спосибо за ответ.

август 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и ИППП. Вам нужно обратиться к урологу и пройти обследование, после чего Вам можно будет назначить нужное лечение.

    август 7, 2018 г.
  • Добрый день, Рамиль.
    Это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
    А так называемая сперма это может быть гнойные выделения.
    Рекомендовал бы вам сдать андрофлор, РВ, ВИЧ.
    По результатам анализов можно будет поставить правильный диагноз и назначить лечение.

    август 7, 2018 г.